Вперед, по дороге здоровья!

14 августа в Аксаитовской сельской модельной библиотеке прошла спортивно-игровая программа «Вперед, по дороге здоровья!», посвященная Дню физкультурника.
В начале мероприятия библиотекарь рассказала детям историю возникновения этого праздника. Далее перешли к основной части мероприятия – к соревнованиям. Дети разделились на две команды и приняли участие в таких конкурсах как «Не ленись, пробегись», «Кто быстрее?», «Кенгуру», «Скакуны», «Без рук, без ног», «Волшебный мячик», «Веселый лабиринт», «Я кручу колесо», «Кто сильнее», «Я выносливый», «Долгоиграющий обруч», «Проверим гибкость». Каждая команда показала свою эрудицию, свою ловкость, быстроту, силу. Участники мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и просто хорошего настроения.