ПОБЕДИТЕЛИ Республиканского конкурса «Лучший новогодний городок»

В 2022 году мы не просто лидеры, мы – ПОБЕДИТЕЛИ Республиканского конкурса «Лучший новогодний городок»! Это заслуженно и закономерно: 2020 год – 2 место, 2021 год – 3 место, 2022 – ПЕРВЫЕ!
Искренне благодарю каждого работника, специалиста, любого человека причастного к созданию и содержанию нашей «новогодней сказки». Первое место -это высокая оценка больших усилий нашей дружной команды.
Отдельное спасибо нашим девушкам-библиотекарям, сотворившим шедевральный альбом обволоченный в хвойный аромат и оформленный необычной подсветкой, в котором отражена вся красота и оригинальность нашей задумки. Браво Татышлы!
С общей победой нас!

#АлгаТатышлы #ТатышлинскийРайон #ЛучшийНовогоднийГородокТатышлы #АдминистрацияТатышлинскогоРайона