День работника культуры

24 марта в торжественной обстановке прошло мероприятие, посвященное Дню работника культуры.
Со сцены культурно-досугового центра в адрес работников культуры прозвучали поздравления, лучшим в профессии были вручены награды.
После торжественной части состоялся праздничный концерт, на котором свое творчество виновникам торжества подарили лучшие самодеятельные коллективы организаций и предприятий района. Работники культуры в этот день оказались по ту сторону сцены и бурными овациями, с восторгом в роли благодарного зрителя встречали каждое выступление.
Праздничный концерт объединил всех, для кого главное предназначение – дарить людям радость искусства.
#культурататышлы#ТатышлинскаяЦентральнаяБиблиотека #МБУКМКДЦ #МКРБ #УфаРЦНТ #праздникПраздничныхЛюдей #ДеньКультработника #татышлинскийрайон #культура