Развлекательная программа «Живет на всей планете народ веселый – дети»

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.
В России День защиты детей самый любимый праздник всех ребят и взрослых. И хоть этот день не является выходным, но именно в этот день заканчивается школьная пора и стартуют летние каникулы. Во всех культурных и детских учреждениях проходят развлекательные мероприятия, спортивные состязания, концерты и все то, что радует ребят.
Следуя этим традициям, Аксаитовская сельская модельная библиотека собрала своих читателей в кругу друзей на развлекательную программу «Живет на всей планете народ веселый – дети». Праздничное мероприятие открылось стихами о лете, отгадыванием загадок, скороговорок. Все дружно приняли участие в подвижных конкурсах, танцевали, пели и разгадывали викторину. В завершение мероприятия дети получили сладкие призы.