Внимание!!! Конкурс «Руками вышитое чудо»

‼Конкурс «Руками вышитое чудо»
Ежегодно 16 ноября в мире отмечают Всемирный день рукоделия , который, безусловно, посвящён всем тем, кто вкладывает свой творческий талант в изделия ручной работы. Рукоделие одно из самых старейших искусств на всей планете. Оно зародилось, развивалось и росло вместе с человеком. Ведь если вдуматься, рукоделие это то, что делают своими руками, а это значит, что оно постоянно сопровождает человека в быту, на работе и отдыхе. Не зря самым ценным подарком считаются изделия ручной работы.
Межпоселенческая центральная библиотека запускает конкурс «Руками вышитое чудо», посвященный Году культурного наследия народов России.
Для участия в конкурсе необходимо показать свою работу (фото, презентация ) и немного описать ее. Это могут быть вышивка скатерти, наволочек, ковров, и многое другое.
С 16 по 30 ноября 2022 г. участники конкурса должны сделать фото, дать название и отправить его в личные сообщения сообществ социальных сетей или на почту mbs_tat@mail.ru. Также нужно указать свою фамилию, имя и отчество, возраст, контактный телефон и e-mail.
С 01 по 05 декабря 2022 года в открытом голосовании посетители сайта выберут победителей и призеров конкурса.

Участники будут награждены электронными дипломами и ценными призами.📖🎀