Тематический вечер “Ученье свет, а не ученье тьма”

Сегодня в библиотеке прошёл тематический вечер “Ученье свет, а не ученье тьма”, посвященный Году педагога и наставника. На встречу пригласили учителей с большим педагогическим стажем работы, которые уже на заслуженном отдыхе и учеников 7 класса МБОУ СОШ с.Аксаитово. Ильясова Зухра Халиковна рассказала как поступала в пед.училище в г.Белебей, про любовь к математике. Лилия Маликовна добавила свои воспоминания. Теплом и нежностью вспомнили своих педагогов, учеников. Разделившись на две команды посоревновались в игре “Я тебе вопрос, а ты мне ответ”.
Девушки подарили учителям танец, а учителя в ответ спели песню. Баянист Ханова Анзира Рахимовна обучала музыке, пишет песни и очень красиво поёт. От встречи на душе стало тепло и приятно. Огромное спасибо учащимся и их “самой классной руководительнице” Нурисламовой И. Спасибо вам за ваш труд, юмор, оптимизм, за ваше терпение, душевное тепло, наши уважаемые педагоги с большой буквы.