Прямая трансляция «История космонавтики» с.Беляшево

#Поехали #МойПозывнойРоссия #КосмосНаш

12 апреля 1961 года все радиостанции Земли прерывали свои передачи, чтобы сообщить сенсационную новость – человек в космосе! Мир услышал гагаринское «Поехали», ознаменовавшее начало пилотируемой космонавтики. Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами. Космос – это что–то таинственное и неизведанное, загадочное и удивительное. В Бадряшевской сельской библиотеке проводится прямая трансляция «История космонавтики», посвященная Дню космонавтики. По рассказа библиотекаря будете узнать историю покорения космоса о первых покорителях звездного неба: Ю. Гагарине, В.Терешковой и А. Леонове.