Итоги конкурса “Цветики – цветочки, у меня в садочке”

#БЕЛЯШЕВСКАЯСЕЛЬСАЯБИБЛИОТЕКА
Завершился конкурс “Цветики – цветочки, у меня в садочке”. Выражаю искреннюю благодарность за ваше терпение, любовь и всю ту нежность, которые вы проявляете при уходе за растениями. На самом деле, вы вершите великое дело, берясь за уход своих растюшек: мы остаемся непоколебимы. Вы умеете радоваться таким мелочам, как новые листики, веточки, бутоны, цветы, незаметными для среднестатистического человека и чтобы там в ваших жизнях не случалось – радостное или грустное событие – вы всегда остаётесь верны своей любви – растениям. Огромное спасибо участникам за участие и посетителей сайта за голосование. У нас всегда побеждает дружба, но по условиям конкурса прошли онлайн голосование. После народного онлайн голосования победителем стала АРСЛАНОВА ГУЛЬНАЗ ХАРИСОВНА. ПОЗДРАВЛЯЕМ!