“Дерево держится корнями, а человек семьей”

Как замечательно, что в сельской библиотеке с.Беляшево было организовано такое теплое и душевное мероприятие. Раданис и РамзияАхралтдиновы, Илдус и Рима Рахимовы создали приятную атмосферу и подарили гостям незабываемые впечатления. Оформленная книжная выставка “Дерево держится корнями, а человек семьей”, наполненная книгами, журналами, пословицами и информационными плакатами о семье, любви и верности, является важным напоминанием о ценностях и традициях. Надувные шары ромашки, символизирующие семейное счастье и благополучие, добавили особого очарования этому празднику. Праздничная атмосфера и звуки семейного вальса, безусловно, создали хорошее настроение и порадовали гостей. События, посвященные семейным ценностям и традициям, имеют большое значение для поддержания культурного наследия и укрепления связей между поколениями.