ЛитРес – один клик до книг!

Онлайн-проект «Библиотека ЛитРес» – уникальная система, позволяющая читателю получить доступ к электронной книге на любом устройстве с доступом в Интернет.

Каталог ЛитРес состоит из 1 000 000 электронных книг и 65 000 аудиокниг, постоянно пополняется за счет новинок. Более 50 000 электронных книг из каталога – бесплатные!!!

Как происходит выдача книги?

1. Читатель заходит на сайт www.litres.ru и выбирает нужную электронную книгу.
2.Читатель получает в библиотеке логин и пароль.
3.Читатель вводит логин и пароль (который он получил в библиотеке), на сайте ЛитРес или в приложениях ЛитРес на мобильных устройствах и читает книгу в течение определенного срока.

После этого книга стирается с устройства читателя и возвращается в библиотеку.
В Центральной библиотеке читатель получает пароль и бесплатно пользуется книгами с электронной библиотеки со своего гаджета (телефона, планшета или компьютера. Очень удобно!
Приходите и записывайтесь в библиотеку, получайте доступ к электронной библиотеке ЛитРес!