Приглашаем к участию во Всероссийском флешмобе «Мы – это гордость»

Жителей Башкортостана приглашают к участию во Всероссийском флешмобе «Мы – это гордость». Для участия в акции нужно опубликовать в соцсетях ролик с хэштегами #мыэтогордость #гордостьнации #вместемыроссия и поделиться со всеми.

Кем или чем гордитесь вы? Страной, героем, русской литературой, а может быть, врачом, который каждый день спасает жизни людей. Все подробности – здесь: https://vk.cc/chYYlu

Напомним, что в Башкортостане уже полтора года существует проект «Повод гордиться», который Центр управления республикой запустил совместно с Башкирским спутниковым телевидением. Все подробности – на сайте поводгордиться.рф. Там же можно заполнить специальную форму и рассказать о том, кем или чем гордитесь вы.