С днем рождения Вас Салават Закиевич Фатхутдинов!

Сегодня свой день рождения отмечает наш знаменитый земляк, певец, народный артист Татарстана, заслуженный артист России, народный артист Республики Башкортостан, мастер спорта международного класса по автоспорту Салават Закиевич Фатхутдинов!
Выражаем самые искренние и сердечные поздравления с Вашим Днем Рождения!
Ваш талант, любовь к музыке, неиссякаемая энергия, упорство, постоянное стремление к совершенствованию помогли добиться высоких результатов. Татышлинцы гордятся Вами. Ваши выступления восхищают и завораживают зрителей безупречным художественным вкусом, блистательным исполнительским мастерством и богатым репертуаром.
Уважаемый Салават Закиевич! Желаем семейного благополучия и успехов во всех жизненных сферах. Пусть в доме всегда будет светло, уютно, на работе — спокойно, а на душе — легко и радостно. Желаем исполнения заветных желаний и много новых эмоций и впечатлений.