Прямая трансляция «Парад Победы»

Уважаемые читатели! 5 мая 2023 г. в 10.00 ч. сельская библиотека с.Буль-Кайпаново проводит прямую трансляцию, посвященную великой дате в истории страны–«Парад Победы». «День Победы» – Первый Парад Победы для страны, для каждой российской семьи святой, самый главный праздник. В этом мероприятии без преувеличения участвует вся страна. В День Победы народ чествует, отдает дань памяти героям, которые защитили страну и весь мир, жертвовали своей жизнью, чтобы спасти жизнь других, жизни будущего поколения. Победители, ветераны задали высочайшую моральную планку, передали свои убеждения, веру. Библиотекарь в прямом эфире расскажет историю первого парада, интересные факты, и конечно, не оставит без внимания «Бессмертый полк»–как и почему возникла традиция.