Информационный час «Начни с себя» в прямом эфире

Празднование этого дня рассчитано на то, чтобы пробудить в каждом человеке желание способствовать охране окружающей среды и побудить как можно больше людей предпринимать действия, для того чтобы не допустить, чтобы растущая нагрузка на природные системы жизнеобеспечения достигла критической точки. С докладом выступит учитель биологий МБОУ СОШ с.Аксаит, с 30 летним педагогическим стажем Ахметова И.Г. Вопрос экологий очень актуален. Вырубаются, горят леса, с каждым годом уменьшается запасы питьевой воды, вымирают редкие животные, исчезают редкие растения. Этот список можно продолжит бесконечно, и это страшно. Потому что планета Земля, это наш общий дом. Ее нельзя разрушать, о ней надо заботиться, беречь, как только возможно, для будущего поколения. И каждый человек должен начать с себя.