Семинар

Современный  мир каждый день вносит новые требования, новые технологий, программы, и один из них гранты. Грант-это деньги, полученные даром на какую-то определенную цель.Гранты могут быть не только государственными, но и частными. Выдавать их могут компании или даже физические лица. Грант имеет своей целью движение вперед, развитие науки или социальных инициатив. Государственный грант может получить организация, которая не должна ни копейки налогов, а также соответствует определенным условиям.Для получения гранта придется очень хорошо потрудиться. А для этого нужны новые знания, навыки. И хорошо, что есть люди обучающие всему этому. Участие в обучающем семинаре в рамках проекта “Татышлинский ресурсный центр “Все свои” для сельских ИКО с участием эксперта Е.Долгих (г.Стерлитамак)