“А ну-ка парни!”

Несмотря на то, что название праздника менялось несколько раз, значение праздника не изменилось.                 23 февраля всеми любимый, для всех значимый праздник. Это возможность лишний раз поблагодарить наших смелых, мужественных защитников. Сегодня провели традиционное мероприятие , посвященное Дню защитника Отечества”А ну- ка парни!”. Соревновались две команды. Парни спортивные,озорные,смышленые. Отвечали на логические вопросы, разбирали и собирали автомат, подняли гири,отжимались, станцевали на разные мелодий. У некоторых парней-участников отцы и братья находятся в СВО.  Уверенностью можно сказать, что и парни  готовы к защите Родины. Парни подарили всем праздничное настроение,за что им большое спасибо и всех с праздником.