Онлайн-фотоконкурс “Моменты двойного счастья!” для близнецов и двойняшек!

Есть ли у вас близнецы или даже тройняшки? Или вы сами счастливчик, у которого есть братья или сестры, родившиеся в один день с вами? Тогда этот онлайн-фотоконкурс для вас!

Для участия в онлайн-фотоконкурсе необходимо прислать оригинальное, яркое и позитивное фото близняшек/двойняшек (а может быть, и тройняшек) в сообщениях ВК по ссылке https://vk.com/id262304077 или на номер WhatsApp +79191463569. Фото должно сопровождаться краткой информацией: название фотографии, имена и фамилии участников, их возраст и описание запечатленного момента. Возраст участников не ограничен.

Прием конкурсных работ завершится 24 марта 2024 года (включительно). С 25 марта по 31 марта каждый посетитель сайта сможет проголосовать за понравившееся фото. Все участники онлайн-фотоконкурса получат сертификаты за участие, а участник, набравший наибольшее количество голосов, становится победителем онлайн-конкурса и награждается дипломом победителя.